Меню


Расписание курсов и
мастер-классов

Курс "Основы столярного дела" - 16 часов/9000 руб

Материалы в стоимость не входят, закупаются самостоятельно непосредственно под ваш проект.

29 января с 10:00 до 18:00, 5 и 12 феврая с 10:00 до 14:00 (1 группа)

30 января с 10:00 до 18:00, 6 и 13 февраля с 10:00 до 14:00 (2 группа)

12 марта с 10:00 до 18:00, 19 и 26 марта с 10:00 до 14:00

16 апреля с 10:00 до 18:00, 23 и 30 апреля с 10:00 до 14:00

Столярная школа для мальчиков 10-14 лет - 1,5 часа/700 руб - 1 раз в неделю

  • Суббота с 12:00 до 13:30 -  с 19 февраля (новая группа/ 4 свободных места)
  • Суббота с 15:00 до 16:30
  • Воскресенье с 11:00 до 12:30
  • Воскресенье с 13:00 до 14:30

Мастер-классы для взрослых (материалы включены в стоимость)

  • 19 февраля в 11:00 - МК "Поднос декоративный"  - 2/3 часа - 2 700 руб 
  • 20 февраля в 13:00 - МК "Интерьерные полки" - 3 часа - 3 300 руб
  • 15 января в 14:00 - кормушка для птиц - 1100 руб
  • 15 января в 16:00 - снайперская винтовка - 1300 руб
  • 22 января в 14:00 - робот - 800 руб (4 свободных места)
  • 22 января в 16:00 - нож фэнтези на предплечье - 1000 руб (1 свободное место)
  • 29 января в 12:00 - пистолет-пулемет ППШ - 1300 руб (2 свободных мест)
  • 29 января в 14:00 - когти Росомахи - 900 руб (2 свободных места)

Пустой блок